среда, 13 мая 2015 г.

Холст для фото "Cherish little things"

Привет, кто присоединился только что))))
Как и обещала, снова здесь с вами))))) А пришла показать вам новую фоторамку на холсте, сделанную для самого нашего любимого и нежного фото... Был у нас с Мелким такой период под названием "Мама, сфотографируй меня")))) Фотографировались тогда много, иногда даже получались вот такие милые мордашки)))))


Делала,
как и предыдущие работы, на самодельном холсте - фанерка+тканюшка+грунт)))))  Когда все просохло, приступила к акварельному безобразию... Я заранее уже знала, что всю композицию буду размещать по диагонали, поэтому и красочные переходы пыталась сделать в соответствующем направлении))))) Уголки сильно не затемняла, хотелось сделать все-таки яркую работу))) Поэтому в уголках расположила штампик угловой из свадебного набора Скрапберриз)))) Дальше добавила брызг белой краской и...началось самое интересное -  подбор цветочков, их размещение, дополнение чипбордом (весь от Вензелика и одну рамочку от Вытинанки разделила на веточки))), салфеточкой (ТМ Леся Згарда), подвесочкой... И в завершении прошлась фоновыми штампами, делая на холсте только второй оттиск во избежание чрезмерной яркости... Штампила примовским рукописным текстом, кайзеровской сеткой и бабочкой от Скрапберриз)))) Вот в принципе и все)))





Хочу еще поучаствовать в заданиях блога Хобби ВСЕМ Времена года-Май и блога VIVA LA VISTA Рамка для фото



6 комментариев:

  1. Красиво получилось - ярко, с динамикой, и в палитру стопроцентное попадание! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну здорово! Очень весенне и соглашусь с Ксенией - димично. Здорово, что у вас был такой период, а вот моя старшая никогда не любила фотографироваться - ей всегда было некогдат-электровеник какой-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Да, здорово было...фоткались, дурачились, обнимашки-целовашки по 1000 раз на дню...

      Удалить
  3. Класное пано! Такое яркое!
    А у нас с малым период, не сфотографирую меня, а дай я поклацаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тож такое было... сейчас так только относительно интсрументов всяких разных... отверткой лишь бы покрутить)))))))

      Удалить