суббота, 15 ноября 2014 г.

АТС-серия New Year's Wishes

Девчули, привет!!!!
Заметили, что сегодня 15 ноября?!))) Да, время летит стремительно быстро...Сегодня часики отсчитывают времечко до розыгрыша моей сладости... Кто еще не успел, поторопитесь)))) Время- то не ждет))) А еще сегодня тот самый день, когда участники новогоднего АТС-обмена со Светланой должны уже сделать свои АТСки и выбрать себе карточку для обмена...
Вот показываю свою серию из двух карточек (много не делала, т.к. времени особо нет))) Называется серия New Year's Wishes ("новогодние пожелания" - если кто не понял))) Каждая "карточка" - это по сути крафт-конвертик, в котором спрятано собственно само пожелание)))



 Это АТСка №1... Для поддержания темы крафтового конверта декор на карточке тоже такой сбе почтовый, поздравительный))) Видите тут и конвертик есть, и марка, и письмо, и подарок)) На коричневом фоне сделала штампинг снежинок и заэмбоссила их, получились как будто ледяные))) Мне оч нравится такой эффект, а вам?))


Мини-колокольчик как будто предупреждает "Праздник к нам приходит!")))



А вот и карточка №2, с главным героем Нового года))Эта карточка тоже конвертик, перевязанный твайном)))) Видите, Дед Мороз уже всматривается в ваши лица... Кто был послушным в уходящем году?))) Кому подарок достанется?) А стишок для Дедушки уже выучили? Или быть может песенку?))))


Елочка тоже нарядная... И снежинки полупрозрачные тоже тут как тут)))) И колокольчик уже звенит, слышите?!))) Сообщает, что праздник уже совсем близко)))



К Светлане поедет карточка с Дедушкой и подарками))))) А вот кому достанется №1? 

2 комментария:

  1. Классные карточки! Особенно с дедом морозом)))

    ОтветитьУдалить
  2. смотрю многие мастерицы делают атсочки)))) я тоже собираю карточки,правда в последнее время на миниатюру вдохновения нет совсем(((

    ОтветитьУдалить