пятница, 10 октября 2014 г.

Домашнее задание+Конфетка-с-сюрпризом до 15.11.2014

Приветульки, красотульки мои)))
Как поживаете??? Как погодка??? У нас солнышко светит, пригревает))) но вот ветер явно решил испортить все впечатление от погоды и дует таким холодом...брррр... Мой Мелкий говорит, что это уже Дед Мороз напоминает о себе)))) Вообще, интересно, как он делает свои собственные выводы о погодных капризах или каких-либо других происшествиях, фантазия работает на все 100%))) А как ваши детки объясняют погодные явления???))))
Я к вам сегодня с демонстрацией работ, сделанных для мужниных племяшек... В школе учитель труда задал девочкам "сделать что-нибудь своими руками и написать на листе А4, что, как, из чего и каким образом сделано, с какими затратами финансовыми, временными" и бла-бла-бла... В общем, пришли девчонки ко мне со словами "Тётя, выручай!"...
Первым решила сделать altered clock... Давненько присматривалась, хотела попробовать да все как-то откладывала на потом...  А тут повод прямо как нельзя кстати)))) Вот и сделала, правда не из настоящего будильника, а из кольца от скотча и прочих "подручностей"( пробки от мин.воды, саморезы))) Покрасила все белой эмалью, потом "почпокала" штемпельными подушками, сверху сразу серебряным кракелюром... Полученным результатом цвета и фактуры довольна))) Декорировала скрапбумагой (фон, девочка из бумаги Скрапберрис), чипбордом (шестеренки) и цветами))) Еще слегка поэмбоссила)))







Второй объект тоже из списка "Надо попробовать сделать")))) Магнит на холодильник. Цветовая палитра кардинально разнится от первой работы, но что ж поделать если настроение так меняется)))) Тут все просто...вырубка, цветы Petalloo и картинка из бумаги Скрапберрис...дистресс чернила, серебряный кракелюр (смешался с еще не высохшими чернилами и ...получилось то что получилось))) 






Магнит как-то кривовато приклеила((( но на холодильнике держится ровно, не съезжает... а это главное))))
С нетерпением буду ждать вашиз отзывов, замечаний, предложений))) Пока!!
П.С. Для тех, кто не только картинки смотрит, но еще и не ленится прокрутить страничку до конца... Сюрпризная конфетка!!!!! Да-да, мою уже традиционную осеннюю конфетку предлагаю провести прямо тут...без всяких отдельных постов, сложносочиненных правил и прочей ерунды)))) В конфетке будет наборчик новогодней бумажки 15х15, вязаная снежинка... и сюрпризик от меня(в комментариях при записи напишите какой сюрприз хотите - рукодельный или скрапматериальный))) Записаться предлагаю все-таки ПЧ (мне так приятно будет)) любым удобным способом, разместив инфо о моем сюрпризном угощении на своем скрап-ресурсе до 15 ноября прямо тут в комментах, а 16-го числа ноябрьского месяца узнаем имя везунчика...вышлю сразу, без задержек...чтобы счастливчик еще успел сотворить парочку открыточек под елочку для близких)))) Ну так как?! Кто на конфетку-с-сюрпризом???

35 комментариев:

  1. Круууть - как здорово все у тебя получилось! И конфетку я не пропущу - у нас 15 ноября с мужем день свадьбы - надеюсь, что мне повезет! Побежала картинку размещать!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошие работы! надо и мне бобинку задекорировать. и конфетку не пропущу - люблю сюрпризы. картинка на боковой панельке справа http://gorzuvitka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденно получилось! Я чего-то вот такие рамочки тоже тооолько с будильничками ассоциировала, даже и не подумала б, что из бобинки так шикарно получится!! Супер!

    И на угощение так удачно попала! Записываюсь с удовольствием! http://tanuyshkin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. красивые работы получились! а тут еще и сюрприз! спасибо за угощение! http://natashka-myworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы! Магнитик просто супер! Если позволите, запишусь на конфетку к Вам и предлагаю заглянуть ко мне - записаться на мою))) А сюрпризы обожаю рукодельные!! Спасибо за угощение! http://lenusik83.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Мне обе работы очень понравились, я тоже люблю делать магнитики. А вот до подобных часиков не добралась еще как-то ))))
    Карамельку я получила, огромное спасибо!!!! пост еще не сделала, каюсь (((
    Если позволите запишусь и на эту конфеточку, но чуточку позже, как буду за компьютером))) а вдруг опять повезет? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, интересно...обнулился топ активных пчелочек, это так было задумано? )))

      Удалить
    2. 6
      Топ показывает активность за месяц)))

      Удалить
  7. Красота!Я подумала это все таки из будильника!Очень красиво!
    Участвую с радостью,хотела бы больше рукодельное что-то,т.к днюшка у меня в ноябре!
    http://plyshik.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. С удовольствием присоединяюсь! http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/
    Работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  9. Интерессно-интерессно) присоединяюсь к учавствующим в конфете) так, как я не скрапер, а бижутер, бумажечка мне лишней не будет, а подарочек хотелось бы рукоделочный)) Банер о конфетке на панельке слева, если понравится - оставайтесь дружить)) http://kulon4ik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. С удовольствием записываюсь! Так как я скрапер, то мне что-нибудь из материальчиков, если рандом смилостивится!;) http://scrap-life-of-julie.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, можно и я попробую ;)))) ?
    http://katrusyni.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, обожаю сюрпризы! Особенно рукотворные!!!)) Записываюсь;)
    http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово с будильничком придумано! Молодец!!!
    Встаю в очередь за сюрпризиком, хотелось бы рукодельный!! http://yulishna20.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за сладость
    http://faystina1972.blogspot.ru/ на панельке справа
    Сюрприз хотелось бы скрапматериальный :) :)

    ОтветитьУдалить
  15. Классные работы получились :) Я за сюрприз! Любой :) http://maniashkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Работы просто замечательные! Про будильник и не говорю....
    Спасибо за сладость и шанс! http://galinaavakyan.blogspot.ru/
    Ааааа...сюрприз- скрапматериалы...

    ОтветитьУдалить
  17. Ой какая ж красота вышла! Надо тоже испробовать бобинку. Думаю последняя на сладость. http://elena22082204.blogspot.ru. а сюрпризом...пусть будет материальное.

    ОтветитьУдалить
  18. Будильник чумовой!!!! я конечно пока мало что соображаю,но думаю резьбу на крышечках надо было сгладить))))ну по крайней мере я бы сгладила))))
    магнит миммимимимимими лялька чудо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) да, резьбу надо было сгладить, но я ж первый раз делала такую штуку и наивно полагала, что несколько слоев краски закроют резьбу... теперь буду знать))))

      Удалить